Маргоша, не поверишь! Купила себе целый мешок шоколадный конфет сегодня. Буду есть под одеялом в темноте... И комп выключу - он даже гудеть не будет! А обертки буду на пол бросать, чтобы к утру образовалась такая премиленькая кучка :)
Я вот только что со Стамбула... Вот сейчас у меня все равно "отходняк" с дороги... Вот сейчас устрою себе праздник... Только без фанатизма будет сложно... ой, два дня не умываться... нет, три! точно - три! все выходные... :) и спаааать...