Кстати, Рыжжжая_Бесстыжжжая, а в сердешки - это мысль... Носки в сердешки станут стильным дополнением к галстуку в мультяшки... И пусть попробует только это не надеть потом! Я же 2 недели честно допытывалась, чего же он от этой жизни хочет, а он... Партизан, блин!