-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


Будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михсерш   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Тяжела и неказиста жизнь переводчика...
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Ой, не говори, Михсерш... Уж кому, как не тебе, меня понять =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Дари носки - не ошибешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжжжая_Бесстыжжжая   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Volha,
да ладно тебе, кому сейчас легко?
гидроусилители, генераторы, соединители, термокамеры...счета-договоры-акты...все тож самое...
подари рубашку иль майку...
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:16 (ссылка)
С удовольствием :))) Почту за честь, только скажи мне, темной, в чем заключается сакральность ритуала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
MargoLennon, кстати, носки - это мысль... Надо бы еще выбрать расцветку повеселее - лучше всего в розочки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжжжая_Бесстыжжжая   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Volha,
в сердешки будет само то!
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Галстук в Микки Маус'ы уже куплен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 02:34 (ссылка)
Кстати, Рыжжжая_Бесстыжжжая, а в сердешки - это мысль... Носки в сердешки станут стильным дополнением к галстуку в мультяшки... И пусть попробует только это не надеть потом! Я же 2 недели честно допытывалась, чего же он от этой жизни хочет, а он... Партизан, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:50 (ссылка)
Volha, полосатые с пальцами - самое то, точно говорю%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку