Volha обратиться по имени
Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:47 (ссылка)
:)))
Ага :) Человек, которого я 300 лет назад любила неземной любовью, находясь в дальних далях, в порыве рыцарского чувства и тоске по дому через какого-то друга передал мне свой мобильник, чтоб я им могла пользоваться, пока не куплю себе другой, вместо того, который незайтеливо украли у меня в транспорте :) Я с благодарностью сей знак внимания приняла и давай, значит, записывать нужные мне телефоны в записную книжку ентого мобильника. А там разделы, типа: Home, Work, Friends, еще какая-то фигня и в конце - Girls... Ну, я, конечно, менять ничего не стала :) Дождалась, когда из далей дальних приедет...
А мобильник у меня до сих пор, кстати... Сименс...