удачного путешествия и поисков судьбы!! =)
Белавиа или Аэрофлот не важно, важно, чтобы украинское ПВО не устроило, вдруг, маневры, хотя они меньше всего похожи на карающий перст судьбы =))
Возращайся с новыми острыми наблюдениями и хорошим настроением!
Удачи! =)