=))
мне довелось в июле во время отпуска услышать настоящий мужской храп со всеми вариациями: от нежнейших и прям таки берущих заживо и выворачивающих всю душу звуков флейты-пикколо до бравурного марша медных духовых.. надо ли описывать мое трогательное прощание с этим человеком и неподдельную радость во взгляде.. =))
сочувствую от всего сердца..
=)
На самом деле, мне это даже в какой-то мере нравится :) (если быть предельно откровенной). Я не виделась с сестрой и племянником 4 года. Это, может, быть не так и много, но если учесть, что я растила его до 3х лет и он называл меня мамой...