-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


pobyeg

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тетушка_Бя   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
нашелся?
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 06:14 (ссылка)
Нашелся :) Ранним утром, как и предполагалалось, голодные вопли были слышны на два этажа в обе стороны :) И когда я ему попыталась дать каши, мне было популярно разъяснено, какая я бестолковая и что птицу нужно кормить мясом :) Короче, я уже уверилась, что этот не пропадет. Вот только как бы его еще самого есть научить?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
а он научиться постепенно. в крайнем случае - я тебе ссылку на форум давал - поспрашивай там- там подскажут как приучить
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Спасибо :) Я уже заметила, что он сам старается клевать. Правда, с клювом большим пока плохо справляется и кашу презирает, но вот ради мяса... ой, мне кажется, что за мясо он душу продаст :) И летать стал пробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Мяско все такие птички любят. только острожно надо - не знаю как с вашим питомцем - а вот совам и воронам - свинину не дают...
А оставить у себя на совсем не хотите?
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 06:21 (ссылка)
Наш пока говядину с Котом делит :)
Оставить и хотелось бы - уж очень умненькая и сообразительная птичка оказалась, но ему одному у нас дома скучно. Он так тянется к общению, а все вокруг вечно заняты, так надеемся, что его примут в птичник - во дворе у нас есть такое заведение, где собраны всяческие обитающие в округе птички, включая гусей, лебедей, куриц и уток :)
Ему среди своих веселее будет, а нам к нему "в гости" ходить будет можно :) Пока живем с такой мыслью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку