-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


Ночное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piglet   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 02:47 (ссылка)
Системы как таковой нет.
У каждого есть свои радости. Кого-то радует крансый диплом, а кого-то умение находить выход.
Человек живет ради собственных радостей, а не ради "Системы"
Ответить С цитатой В цитатник
stackliarus_2005   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
про троечников и отличников это в самую точку.. :)
странное дело, большинство учится и оканчивает вузы чтобы потом работать не по специальности, потому имеет смысл не выстраивать цепочку вуз->работа, а считать окончание учебного заведения как "вещь в себе" :)
тогда начинают работать не прагматические интересы, а допустим.. э-э.. эстетические :)
"зачем красный диплом?"
"а шоб красиво было!"
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Михсерш   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
Я учился в двух вузах (сначала в одном, потом в другом), и в первом я был троечником, а второй закончил как раз с красным дипломом. Причем это меня самого очень удивило, я к этому не стремился и даже не очень-то хотел. :)Так что я не знаю ответа на этот вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
stackliarus_2005, точно! вот и смысл появился! "шоб красиво было!" Отлично, цели найдены! Огромный "сэнкс" :)
Михсерш, у меня по первой специальности был как раз "красный" диплом :) Тогда мне его хотелось и я к нему стремилась. Однако, как говорит выше stackliarus_2005, ни дня не работала по полученной специальности. Теперь я начала работать едва поступив учиться. Диплом мне был совершенно "фиолетов", а главной целью было как раз получить нужные мне знания. Но вот он опять "почти случился", "почти красный" (завтра станет точно ясно какой)... И я думаю, что мне делать с этой закономерностью.
С одной стороны, амбиции, конечно, душат, с другой - не ради ли мыльного пузыря стараемся?

Но теперь все стало ясно - "шоб красиво" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку