Volha обратиться по имени
Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
stackliarus_2005, точно! вот и смысл появился! "шоб красиво было!" Отлично, цели найдены! Огромный "сэнкс" :)
Михсерш, у меня по первой специальности был как раз "красный" диплом :) Тогда мне его хотелось и я к нему стремилась. Однако, как говорит выше stackliarus_2005, ни дня не работала по полученной специальности. Теперь я начала работать едва поступив учиться. Диплом мне был совершенно "фиолетов", а главной целью было как раз получить нужные мне знания. Но вот он опять "почти случился", "почти красный" (завтра станет точно ясно какой)... И я думаю, что мне делать с этой закономерностью.
С одной стороны, амбиции, конечно, душат, с другой - не ради ли мыльного пузыря стараемся?
Но теперь все стало ясно - "шоб красиво" :)))