Есть устройства для поиска вего не только ключей, и на липучках и на клею и прочие маленькие гаджеты для этих целий. прикрепляешь такую пуговку к душке лчков и все с одного пульта ты найдешь кучу придметов. Тока как бы пульт не потерять =))
что_быбы_ло, замечателное изобретение... Приобрету себе таких сразу два - одно для "кучи вещей", другое - для первого... Тогда наверное моя рассеянность будет иметь меньше места разгуляться :) MargoLennon,
Я така старомодна дама... Просто жжуть...
Надо вещи убирать - не придется их искать (с). :)
У меня сестра вечно очки теряет - и просит, чтобы я их нашел. А я вот терял пару раз всего. (возгордился)
MargoLennon,
Ты даже представить себе не можешь на сколько :) Страшный ретроград, до сих пор уверена, что мобильники нужны, чтобы звонить, фотоаппарат - чтобы фотографировать, калькуляторы - чтобы считать, а когда это все вместе - это великовозрастным дядечкам игрушки поиграться...