Volha обратиться по имени
Пятница, 27 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
Михсерш, да, gardaş - это, конечно, оч простой пример. Сейчас уже не приведу примеры точные (мне тогда не до лингвистического анализа было, к сожалению), но много таких случаев, когда k первое заменяется в азербайджанском на g. Еще там какое-то временное окончание (прошедшее время) было интересное, тоже не вспомню, как звучало. Но это все в целом доказывает лишь то, что ОООООчень похоже, на разницу даже не обращаешь внимания, когда вчитался.