-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


Ох... Ну почему ,когда мне нужно было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MargoLennon   обратиться по имени Re: Ох... Ну почему ,когда мне нужно было Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:40 (ссылка)
ЗЗЗ это называется..
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:59 (ссылка)
Спасибо :) Пью чай с лимоном :) Может быть даже хватит сознательности завязать горло шарфом... Но это вряд ли конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Volha; Ох... Ну почему ,когда мне нужно было Среда, 25 Мая 2005 г. 20:13 (ссылка)
Ну вот, взрослая дэушка, а лечиться не хочет%)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
А кто бы на моем месте захотел? Лечиться всегда согласны только те, кто не болеют :)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Volha; Ох... Ну почему ,когда мне нужно было Пятница, 27 Мая 2005 г. 01:22 (ссылка)
Volha, это смотря чем:Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
:)))
Знаешь, есть два типа девушек - порядочные и потаскушки. Порядочные - это те, которые всех по порядку принимают. А потаскушки - те, что сидят дома и тоскуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Volha; Ох... Ну почему ,когда мне нужно было Пятница, 27 Мая 2005 г. 01:33 (ссылка)
Volha, хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку