-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


Размышления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фаль   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
Ну я думаю, если ввязываться, то уж поуши, что бы потом было о чём вспомнить. А если ты знаешь заранее то, чем всё кончится, но любовь действительно настоящая, как ты сказала "той самой, настоящей", то я думаю ты бы не раздумывая снова бы повторила всё, что уже пройдено =) Разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:53 (ссылка)
Не знаю :) Уже не знаю. Раньше думала, что да. А вот сегодня уже не уверена, что, несмотря на всю ту "настоящую", захотела бы повторить то, что было. Хотя не могу сказать, что там было так уж трагично или еще как-нить ужасно...
Кто его знает... На весь вечер меня выбила из колеи эта встреча.
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 01:35 (ссылка)
Трудно сказать... Я бы сказал, что часто... это... скорее прикольно. Без воспоминаний и уж тем более, без сожалений...
Ответить С цитатой В цитатник
Фаль   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Volha, угу, такое случается =)) Но не нужно по этому поводу расстраиваться или ещё. К этому нужно относиться спокойно и даже немножко весело =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
Я без сожалений :) и без расстройств :) Это были "метафизические спекуляции на тему" - о чем бы дитя ни спекулировало, лишь бы не работать :)
Ответить С цитатой В цитатник
stackliarus_2005   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:19 (ссылка)
Volha,
уже было начал писать комментарий и.. не стал..
я за одну минуту два раза поменял свою точку зрения.. мда..
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
stackliarus_2005,
Как я это состояние понимаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку