Фаль обратиться по имени
Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
Ну я думаю, если ввязываться, то уж поуши, что бы потом было о чём вспомнить. А если ты знаешь заранее то, чем всё кончится, но любовь действительно настоящая, как ты сказала "той самой, настоящей", то я думаю ты бы не раздумывая снова бы повторила всё, что уже пройдено =) Разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник