-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


А потом обижаются

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MargoLennon   обратиться по имени Re: А потом обижаются Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:01 (ссылка)
Присоединяюсь к вопросу - "а где они раньше были?".
Ибо тоже часто интересует.
А вообще - "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам"(с) "Пятый Элемент"
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
Не говори!
Я сегодня так возмутилась. И ладно бы просто предложили взаимовыгодную помощь, а то таким тоном, как будто меня сейчас так облагодетельствуют, бедную девочку, что по гроб жизни благодарить их буду...
Бррр...
А когда объясняешь, куда им всем пойти, такие обидчивые вдруг делаются...

Ох, может я десять раз проиграю, но никогда не пожалею, что не согласилась и не связалась с такими... редисками...
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Volha; А потом обижаются Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Volha, как показывает жисть, с такими связываться - себе дороже. Потом тебе 200 раз напомнят, как помогли, и потребуют отдачи... Как в той сказке Уэльса.
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
Я, когда была маленькой и наивной, переживала, что людей обидела... А теперь... Как там у тебя было? "Я злобная сволочь!" И чуть ли не горжусь этим, хотя, может быть, это плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Volha; А потом обижаются Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:24 (ссылка)
Volha, гы, нашла, с кого пример брать:D
Гордиться-то не надо, но быть шволочью иногда очень приятно, а, главное, полезно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Ладно, я буду гордиться тихо и скромно, а когда меня спросють, стыдливо потуплю глазки, поковыряю носочком ботиночка землю и, непременно краснея, признаюсь: "Ошень приятно. Шволочь. Да, што Фы! Не блаходарите. Зэ плэжер из ол майн!"
А главное - я же не совру!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: Ответ в Volha; А потом обижаются Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:31 (ссылка)

Батистовый платочек не забудь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку