Mutarjim, да даже не в напряжении дело. На Линии Сталина, в той части, где музей, всегды ветры страшные. А они сегодня еще и день с дождем выбрали. Горла жалко - мне ж им работать, а оно чуть что и... В общем, не будут меня потом слушать :))) Кстати, почти никогда мороженого из-за него не ем :)))