-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


Капризы первые...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurreMus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:31 (ссылка)
О, как я терпеть не могу вопросы типа "а зачем я тебе нужен такой?".
Ну и ипохондрию тоже%)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Mariachi   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Бедная ты моя девочка... :-)
"Гад-сволочь-козел-убью" - где это ты таких слов набралась?
Выпить не хочешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:10 (ссылка)
El_Mariachi, выпить хочу. Во-первых, ты меня спас - как после этого не выпить? (за спасителя и за спасение?) Во-вторых, меня турки умучали... Известной тебе ночью (когда ты меня спасал) я не спала вообще, следующей - я спала два часа. Сегодня, наверное, мне повезет, и я просплю все 5, а то и 6.
Сейчас у меня страшные "правительственные" турки - ухайдокали почти вусмерть. по 12 часов в день говорю, не затыкаясь, при этом - г... нехорошие люди! - даже поесть не дают. В четверг от них избавлюсь (после обеда ближе к вечеру). Поэтому выбирай день, когда тебе удобно, и командуй :) (Ты же знаешь - не покамандуешь ты, я буду долго думать, какой приказ отдать :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку