El_Mariachi, выпить хочу. Во-первых, ты меня спас - как после этого не выпить? (за спасителя и за спасение?) Во-вторых, меня турки умучали... Известной тебе ночью (когда ты меня спасал) я не спала вообще, следующей - я спала два часа. Сегодня, наверное, мне повезет, и я просплю все 5, а то и 6.
Сейчас у меня страшные "правительственные" турки - ухайдокали почти вусмерть. по 12 часов в день говорю, не затыкаясь, при этом - г... нехорошие люди! - даже поесть не дают. В четверг от них избавлюсь (после обеда ближе к вечеру). Поэтому выбирай день, когда тебе удобно, и командуй :) (Ты же знаешь - не покамандуешь ты, я буду долго думать, какой приказ отдать :) )