-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


Ведро презрения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
Может, она не зараза, а ей просто тоже всю жизнь хотелось быть переводчиком и рассказывать об этих самых шкафах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:33 (ссылка)
:))))))) я как-то не подумала... а ну правда... ? мечта у человека нереализованная? :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
Volha, вот подумай на досуге, ага:) Вдруг у нее, неприведихоспади, комплекс на эту тему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:16 (ссылка)
SurreMus, на самом деле это довольно часто встречаемое явление :) По себе знаю, когда только начинала переводить: все казалось элементарным, а люди мягко говоря неумными. Это потом начинает доходить, что этому не зря 5 лет учатся и что не зря за это платят немалые деньги, т.к. не все так просто, как может показаться...
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:18 (ссылка)
Volha, ну во-о-о-от:)
Котенок сибирской породы успокоен и приведен в чувство собственного достоинства?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
Из меня оно (чуйство собсного достоинства) вышибается только силой двух прыщиков на моем одном носу.
Другим деушкам это не под силу... Ну разве что красивее меня окажутся... Но тогда существует опасность мне понравитьсяяяя... Эх! Неравнодушна я к красивым девушкам...
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:01 (ссылка)
Volha, хех:) т.е. чувство собственного достоинства на самообслуживании?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:57 (ссылка)
Оно вообще ведет паразитарное существование :)...
Или может оно in-built, модификация такая?
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:04 (ссылка)
Volha, тебе виднее:)
Ты что в день рождения в тырнете сидишь, а не празднуешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку