SurreMus, на самом деле это довольно часто встречаемое явление :) По себе знаю, когда только начинала переводить: все казалось элементарным, а люди мягко говоря неумными. Это потом начинает доходить, что этому не зря 5 лет учатся и что не зря за это платят немалые деньги, т.к. не все так просто, как может показаться...
Из меня оно (чуйство собсного достоинства) вышибается только силой двух прыщиков на моем одном носу.
Другим деушкам это не под силу... Ну разве что красивее меня окажутся... Но тогда существует опасность мне понравитьсяяяя... Эх! Неравнодушна я к красивым девушкам...