-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


это славное слово - депреееееессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Няня где же кружка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vulkanoid   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Гарсон, мля! Живо кружку даме!
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Коньячку кружечку!
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Зажали... Вот так депрессия пройдет, и водки не выпьеш...
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Volha, как тебя умотали, уже и мягкие знаки пропадают%)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:09 (ссылка)
SurreMus, куда пропадают? как пропадают? какие мягкие знаки? ОТДАЙТЕ МЯГКИЕ ЗНАКИ! Кто, мать вашу, рылся в мягких знаках и опять не положил на место?!

;)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Volha,
Вот так депрессия пройдет, и водки не выпьеш...
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:21 (ссылка)
SurreMus, наверное у меня, и правда, едет крыша - где там не хватает мягких знаков? :-О
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 03:28 (ссылка)
Volha, выпьешЬ!!!%)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
А-бал-деть... А ведь это я продолжаю находиться в русскоязычной стране и считаться специалистом в языковой сфере :)
Пошла изучать орфографический словарь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:31 (ссылка)
Volha, эк тебя заездили%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку