-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 197
Комментариев: 916
Написано: 2062


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Linwe_Numenesse   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:06 (ссылка)
повезло...вам хоть к 9....нам к 8 в институт:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Volch   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:11 (ссылка)
Linwe_Numenesse, уу и поспать не дают, а ты куда и на кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe_Numenesse   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:14 (ссылка)
ага..это точно..я на факультет книжного дела и рекламы.на рекламу корч:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volch   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:29 (ссылка)
Linwe_Numenesse, здорово! а откуда будешь?, ты смотрю тут недолго, ну распологайся, осматривайся, будь как дома!
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe_Numenesse   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:35 (ссылка)
спасибо..я из Москвы...
я то тут как недолго этим дневиком...
у мня есьб другой..а про этот я не хочу чтоб кто-то знал из моих друзей)
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe_Numenesse   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:45 (ссылка)
Кстати..заходи ко мне..я буду рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Volch   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:46 (ссылка)
Linwe_Numenesse, А, ясно, значит маленькая тайна ))
эх.. Москва, так и не получилось сьездить этим летом к вам, жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe_Numenesse   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:48 (ссылка)
ага..тайна...
а ты откуда?:)
а почему не получилось?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Volch   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:09 (ссылка)
Linwe_Numenesse, из Таллинна, а не получилось потому, что не удалось договариться со встречающей стороной, просто дела были )
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe_Numenesse   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:12 (ссылка)
Ясненько..ну ничего еще приедешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe_Numenesse   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:12 (ссылка)
Ясненько..ну ничего еще приедешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Volch   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:22 (ссылка)
Linwe_Numenesse, да, это неприменно!)
Ответить С цитатой В цитатник
ПанК_КиНомаНка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:05 (ссылка)
Как к школе-то все привыкли!))) Удачного 1ого дня в универе,студентка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volch   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:15 (ссылка)
ПанК_КиНомаНка, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку