Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 04:13
+ в цитатник
пойду покурю.. и спать...
всё-таки, есть кайф в курении...
это круче чем запой)
закур - это тот же запой, только без похмелья)))
я вот сегодня сидела возле церкви и курила сигарету за сигаретой... шатает, туманит - все эффекты как после выпивки!!! только проходит через 20 минут)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-