-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


Пятница, 13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Sparkle   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:25 (ссылка)
Я, конечно, извиняюсь. И что это называется празднование ДР??? Деточка... как же так?! *растерянно моргает* А как же мужской стриптиз, три литра спирта, нехилый пакет марихуаны, а где сцены сексуального характера? В чем дело??? *оцепенела в непонимании*
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:36 (ссылка)
Аи, но это же было 13!
Всё или пашти всё перечисленное тобой было 14! :)
(правда с некоторыми коррективами: если бы я треснула 3 литра спирта, я бы сегодня ещё закуску искала! Мужской стриптиз был, правда не совсем мужской, а стриптиз мужчинки - мой малый обнажил свой торс, дабы показать свои мускулы :) С марихуаной и сценами сексуального характера - напряг!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:48 (ссылка)
volanDERmort, кто такой мой малый? если это младший брат, то я предупреждаю - я против инцеста и зоофилии. И что значит с марихуаной напряг и со сценами сексуального характера тоже!!! Наталья, объяснитесь - зачем Вы живете???

:))
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:32 (ссылка)
Аи, малыш - это мой пельмёшка, кт я лично воспитывала 2 года.
Младших братьев у меня нет, есть 2 старших, любимых, умных, высоких, красивых, замечательных!!!
Я тоже отрицаю приверженность к инцесту и зоофилии, Айкин, не фалнуйся!

Марихуану (её зародыш) съела Моська, а потому напряг.
По поводу сцен, Аи, я не настолько напилась, чтобы начать приставать ко всем и вся! :) Более того, я только родилась, а потому неопытна и не наделена вековой мудростью и проч.! ;)
Я понимаю, что живу зря на белом свете, даже не живу, а просто прожигаю жизнь свою, а что делать?
Вот так, профукаю её и оглянуться не успею! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку