volanDERmort обратиться по имени
Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:32 (ссылка)
Аи, малыш - это мой пельмёшка, кт я лично воспитывала 2 года.
Младших братьев у меня нет, есть 2 старших, любимых, умных, высоких, красивых, замечательных!!!
Я тоже отрицаю приверженность к инцесту и зоофилии, Айкин, не фалнуйся!
Марихуану (её зародыш) съела Моська, а потому напряг.
По поводу сцен, Аи, я не настолько напилась, чтобы начать приставать ко всем и вся! :) Более того, я только родилась, а потому неопытна и не наделена вековой мудростью и проч.! ;)
Я понимаю, что живу зря на белом свете, даже не живу, а просто прожигаю жизнь свою, а что делать?
Вот так, профукаю её и оглянуться не успею! :)