Ms_Sparkle обратиться по имени
Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Мне тоже книга показалась легкой! К герою почему-то у меня претензий нет. А героиня мне не понравилась. Слишком уж настояща. Знаешь есть такой типаж женщины. Пришла. увидела, победила. Сначала просто приходит, часами говорит о том, что любит тишину, заканчивается беременностью от другого. И все он должен принимать как факт. Парень, конечно, тоже малость ебанутый. Но он просто ебанутый, а она дура рассчетливая. Книга читается легко, после нее хочется уйти в лесбиянки, или найти любовь, в которой не надо себя убеждать, и не надо уговаривать партнера.
Ответить С цитатой В цитатник