-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квнфилософские размышления
Да так им и нужно!!!
Сами становятся ущербными...
(в тот же замечательный день: шеф валит с раюоты и я его спрашиваю "Мы завтра за 7 марта работаем?"
- Нет, вы можете отдыхать.
Я уж и не знала за какое место хвататься, и как бы на стуле удержаться, но решилась спросить ещё кое что:
- Серьёзно?
- Я что хоть когда-нибудь шутил?
дааааааа, подумалось мне, лучше бы хоть раз попытался!
вот так вот!!!!! :) жизнерадостный оптимист, приколист и хохмач (эт я о своём шефе!!!))