-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


подарок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиеночка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
I knew it!!!!! Жора рулит!!!!!:))))
от меня ему привет!
В колонках играет: ** 39. Трек 24

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:39 (ссылка)
Нет, Ди, ты обшиблась, это был не Жорик.
Это был плотник, такой маленький и смешной дядька, чем-то напоминающий мне Славу Моглана.
А Жоре привет от тебя могу передать в любом случае! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
а плотнику поцелуй в щечку:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
Я же только вчера говорила, что губы обветрила! :)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:07 (ссылка)
Нет, Ди, ты скажи:
Какая нормальная дэфушка будет радоваться молотку, а? И даже не треснет им по голове тому, кто его преподнёс?
Всё, блин, всё безнадёжно запущено и непоправимо! :)
Не стать мне настоящей джэнщиной! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:12 (ссылка)
ээээ.... кому модные розовые сумочки и вуперсладкие духи, а кому молотки, наушники и батареки подавай!
мне тогда тоже не фидать ждэнского шастья... что тут поделаешь?!
В колонках играет: w Can You Mend A

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
Всегда так! :D
Но всё, поздно пить баржоми, когда печень сдохла! Опоздали, пропустили,..
ОБДЕЛИЛИ НАС!!!
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! (*здесь по сценарию рёв такой ручья в 3. Не видела такого? Я тоже!*)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
отделили, сказала бы я...
*задумалась, чего бы хотелось в подрок получить*
В колонках играет: Ain't No S

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку