-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квнфилософские размышления
Нет, Ди, ты обшиблась, это был не Жорик.
Это был плотник, такой маленький и смешной дядька, чем-то напоминающий мне Славу Моглана.
А Жоре привет от тебя могу передать в любом случае! :)
Нет, Ди, ты скажи:
Какая нормальная дэфушка будет радоваться молотку, а? И даже не треснет им по голове тому, кто его преподнёс?
Всё, блин, всё безнадёжно запущено и непоправимо! :)
Не стать мне настоящей джэнщиной! ;)
ээээ.... кому модные розовые сумочки и вуперсладкие духи, а кому молотки, наушники и батареки подавай!
мне тогда тоже не фидать ждэнского шастья... что тут поделаешь?!
В колонках играет: w Can You Mend A
Всегда так! :D
Но всё, поздно пить баржоми, когда печень сдохла! Опоздали, пропустили,..
ОБДЕЛИЛИ НАС!!!
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! (*здесь по сценарию рёв такой ручья в 3. Не видела такого? Я тоже!*)