volanDERmort обратиться по имени
Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
Аи, я жива, полуздорова (проблемы с головой: сказывается полученное в детстве сотрясение :). Ну проблемы это жёстко сказано, так, думать пытаюсь, глупо конечно, но что поделаешь!), полупродрогла, натрескалась печенья (уже смотрю на него с недоверием), пытаюсь читать (получается хреновастенько), собираюсь вершить дела всякие, толкать речи неодуманные, смотреть в окно запотевшее, бегать, прыгать, просто и размеренно шагать, мёрзнуть, как обычно, слушать "тихую" музыку, писать всякие глупости, нести чушь, и т.п.