volanDERmort обратиться по имени
Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
Ди, но мир - это всего лишь масса, миллионы, миллиарды таких же несведущих, неспособных, несостоятельных, несостоявшихся в своём мнении единиц - индивидуумов. И каждый может предложить субъективную точку зрения, мнение человека, кт не разбирается в себе, а, следовательно, ни в чём.
Зачем тогда верить другим?
Это тогда похоже на религию... а она всегда - реальное отражение субъективного.
Ей либо слепо следуют и верят, либо отрицают.
Отрицать мир - глупо.
Верить в него - утопия.