-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Sparkle   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:48 (ссылка)
А мне сегодня тоскливо до слез! Без него! и хочется сегоня кричать, хотя бы в телефонную трубку, ты хоть понимаешь, что я люблю тебя? И мне хочется в мир где он рядом, не в трубке, а в ладони. И чувствовать его губы на своей спине! НАТА!!! МНе сегодня по женски тоскливо и хочется плакать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Аи, я сегодня нема, глуха, невосприимчива...
Но, каким-то странным образом, без единого моего слова, меня услышали, почувствовали,..
вот, посмотри:
http://rapira.ru/articles/article0350.htm
мне стало как-то проще, лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
volanDERmort, посмотрела... как то не то...
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Айка, ок, тогда есть рационализаторское предложение: онлайновое кофепитие, сопровождаемое милой и непринуждённой беседой... просто крепкий кофе и сигареты. Как вы на это смотрите, многоуважаемая?
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:25 (ссылка)
volanDERmort, )) да да да!! Только лучше кофе лат!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Clumsy, Аид, переведи, кофе какой/чего/сколько???
Короче, я не знаю какой там кофий у тебя, а мой уже готов! Уже даже пахнет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)
(((((((((( Не плучается позвонить с рабочего! ((( Я на выходных попробую тебе домой позыонить! ОК? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку