-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


i'll be back!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиеночка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:59 (ссылка)
а я хочу и есть, и пить, и курить, и спать...
вапшэ много чего хочу...
В колонках играет: antra

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Мне так кул!!!!
Правда только вышла на улицу, как дождик практически прекратился, но ничего, походила, подышала свежим воздухом, прикольно! Мне хорошо! (странно, но факт)
Чего ты там 3-е хошь??? и после вапшэ???
Сигареты дома, а вопшэ (и не знаю уж!)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
ну хочу чтобы мне еще лучше было! вот чего хочу:)
сигареты - не наш метод вапшэ и полностью!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Хошь от себя немного подкину? Мне действительно кул!
Ну не знаю, ваш это метод, или не наш, но мне чё-т захотелось... ух, и далеко до вечера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:53 (ссылка)
ну дык и куль (тыж)
но нет предела совершенству!
В колонках играет: hamantra (108 times in chorus)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:16 (ссылка)
меня только что снова поздравили с днём св. Валика.
Декан, кт не заходил ко мне с пятницы, один из немногих нормальных людей в этой богодельне. Поздравил, пожелал (немного загнул, но):
...să fiu iubită şi permanent dorită de persoana pe care o doresc eu.
хотел даже поцеловать, но я отморозилась.
шеф ушёл на пару часов!!! э-ге-гей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:19 (ссылка)
а че, хорошее пожелание! я согласна с челом!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:28 (ссылка)
не спорю...
он такой смешной, ты бы его видела! (мне он, почему-то, Карлсона напоминает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку