-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квнфилософские размышления
Мне так кул!!!!
Правда только вышла на улицу, как дождик практически прекратился, но ничего, походила, подышала свежим воздухом, прикольно! Мне хорошо! (странно, но факт)
Чего ты там 3-е хошь??? и после вапшэ???
Сигареты дома, а вопшэ (и не знаю уж!)
меня только что снова поздравили с днём св. Валика.
Декан, кт не заходил ко мне с пятницы, один из немногих нормальных людей в этой богодельне. Поздравил, пожелал (немного загнул, но):
...să fiu iubită şi permanent dorită de persoana pe care o doresc eu.
хотел даже поцеловать, но я отморозилась.
шеф ушёл на пару часов!!! э-ге-гей!!!!