Нарния обратиться по имени
Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:16 (ссылка)
Вспомнилось вдруг - давно дело было, собирались с подружкой на какое-то немерянопринятие. Собирались с раннего утра, долго, тщательно, вдумчиво. В итоге выходим наконец из подъезда, все такие красивые-томные, благоухающие...Делаем несколько шагов и - вот оно, волшебное взимодействие мокрого льда и шпилек - и как держались за руку, так на пару и валимся, подскользнувшись в огромную лужу :D Пару минут мы не могли подняться - ржали, лежа в грязной водичке на асфальте. Весь пафос нам как ветром сдуло:) Водитель отъезжающей машины показал нам большой палец. :)
А неизгладимое впечатление в тот вечер мы все равно произвели, так как по дороге успели худо-бедно высохнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник