volanDERmort обратиться по имени
Среда, 26 Января 2005 г. 11:48 (ссылка)
Нарния, идеальному человеку комфортно с собой быть не может, хотя бы потому, что он начнёт осознавать неидеальность окружающего его мира, и, более того, абсолютное бессилие пред ним.
Ладненько, не будем разводить полемику и строить новые храмы для поклонения...
Вчера просто нахлынули мысли, чувства, ненужные воспоминания, лишние слова, оборванные фразы, недосказанная суть, высказанная ложь.
Спасибочки тебе.
Сегодня я действительно улыбаюсь, завтра... а завтра я буду просто смеяться. (чего и всем желаю)