-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


fuck!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиеночка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:42 (ссылка)
и ты говоришь что анией величия страдаю я????:)))
В колонках играет: 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
я же говорила как-то, что это наглая ложь...
просто как-то затраХалло сегодня всё... вставать с улыбкой на устах, мчаться куда-то, куда не хочешь, получать от этого удовольствие, наслаждаться самоистязанием (мазохист хренов!), искать суть, смысл, даже там, где это наХ не нужно, наблюдать за работой, вершимой виском, кт всё неймётся и кт отказывается брать даже самый короткий отгул...
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
volanDERmort, Если затрахало и отвращение вызывает, то какой же это идеал?... Не твой точно... Просто попытка подстроиться под чьи-то представления...Да ну ее нафиг, такую попытку! Подумай о том чего хочешь именно ты... Только об этом - и сделай так!
А кто хочет видеть тебя не той что на самом деле - все в сад ;)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:10 (ссылка)
Нарния, это обратная и неизбежная сторона идеальности.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:14 (ссылка)
А кто хочет видеть тебя не той что на самом деле - все в сад ;)

В том то и дело, что просят оставаться такой, какая я есть...
Я, я не хочу видеть себя такой! Куда мне, прости?
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:28 (ссылка)
volanDERmort, Ну, все равно получается что это обратная сторона внешней идеальности, и не твоей - иначе в первую очередь тебе было бы комфортно....ИМХО...
А если ты не хочешь оставаться такой, какая есть - то как куда тебе? Меняться, конечно! Делать так как ТЫ хочешь!
Знаешгь, ты мне очень симпатична и я желаю тебе найти в первую очередь гармонию с самой собой, а остальное... Приложится оно, куда денется! :) Улыбнись ;)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:48 (ссылка)
Нарния, идеальному человеку комфортно с собой быть не может, хотя бы потому, что он начнёт осознавать неидеальность окружающего его мира, и, более того, абсолютное бессилие пред ним.
Ладненько, не будем разводить полемику и строить новые храмы для поклонения...
Вчера просто нахлынули мысли, чувства, ненужные воспоминания, лишние слова, оборванные фразы, недосказанная суть, высказанная ложь.
Спасибочки тебе.
Сегодня я действительно улыбаюсь, завтра... а завтра я буду просто смеяться. (чего и всем желаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку