volanDERmort обратиться по имени
Четверг, 20 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
Foontick, да-да! Тянется всё, даже то, чему дальше вроде и некуда. Я вчера сама себе поражалась.
Нужно будет позаимствовать книжечку по ентому делу.
По поводу сравнения с восточными единоборствами согласна на все 100%. Хоть это и есть целая философия, но, видимо, она слишком отличается от философии йоги. Но, вероятно, для становления необходимо вникнуть в различного рода учения, временно стать их акцептом, чтобы затем, осмыслив всё это дело, создать, или подкорректировать свою собственную философию - учение себя.
Ох и люблю же я философию!
Признаться откровенно, сказать какие мы делали упражнения довольно трудно, ибо их матерные названия немного режут слух, и вызывают какие-то странные провалы в памяти, может это специально, для неразглашения, этакая "защита от дурака"?
Показывать это ещё сложнее, особенно учитывая способ общения. :)
Так что как только запомню, обязательно сообщу, сделаю детальный доклад, так сказать!