-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


йогнутый поход!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нарния   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
Чего хохотали то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:36 (ссылка)
Представляли себе последствия тренировочки, сошлись во мнении, что останься мы там вчера, начался бы юмористический концерт - этакий театр 2-х актёров.
Вчера просто плющило конкретно, было просто весело, беспричинно, но на все 100%
Мы, видимо, решили продлить свою жизнь, взять от неё всё, что можно и пока можно... и потому просто беззаботно хохотали, периодически подкидывая в огонь смеха поленья - короткие и непонятные окружающим фразы, или их обрывки...
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
Знаешь, однажды в момент такого безумного смеха, вспомнив о его небесполезности, мы выдали замечательный перл - оговорку: стакан смеха заменяет пять минут сметаны :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:50 (ссылка)
Нарния, эт уж точно! (особенно с моей любовью к сметане) :)
Вообще, бесполезных вещей не бывает!
А смех - просто жизнеутверждающая необходимость!
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
а я уже и штанчики с красными лампасами прикупила (только вот за кв. заплатить не хватит... но это уж совсем другая история...)
Flow musicelback - Hero - Main Version

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:50 (ссылка)
ну-ну! Радуйся, пока ещё можем!!!
А красные лампасики - эт чтоб не сглазили?
И фиг с ней, кв., никуды она не денется, ду ю эгри виз ми??? Ну Наташка понервинчает малёхо, а так - фигня!
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
угу! 100%
а ты домой поедешь после работы али пошлындаешь где-то? яне знаю что делать.
а! Слон приехал, если не уедет, позвонит к 5

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
Мне домой нужно по-любому (или полюбовно). Нужно же фтанята прихватить, да поесть вдоволь, чтоб просто переваливаться с одного бока на другой на коврике! Кроме того: альпинистское снаряжение и кошки!
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:05 (ссылка)
а кошек за что????:))))))))))))
ладно, тогда я тоже домой подвалю, так и быть
Flow musicIncubus - Aqueous Transmission

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
Di, кошки - эт не Муська с Моной, а специальное снаряжение такое - чтоб по лесенке взобраться! (желательно живой и здоровой) Более того - ещё чтоб и спуститься! (хотя может каблучки?)
Кстати о твоём посте... хочешь почувствовать себя более женственной? - Do it today!!!
Почувствуешь себя женственно беспомощной - без Б!
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Да знаю я о каких ты кошках, что уже прикольнуться нельзя, да?!
беспомощной и плаксивой... да это не мой удел... так сказать экспонат "на любителя":) или (мне так больше нравится "на ценителя")
Flow music. Relaxation - Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
Можно, конечно! Всё, молчу, молчу!
Раз не об(у)дел не твой, значится не понтоваться и ПРИНИМАТЬ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ (только не в лицо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
Это выглядит двусмысленно, особенно, если смотреть коммент с почты! (там только слово, без картинки)!
(ситуация аналогичная вчерашнему выражению "На Йоге")
Я настоятельно требую пояснений и уточнений!!!!! (дабы не возникло неверного понимания)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
ЭТО Я О СЕБЕ, НЕ БОИСЬ.
ВСЁ, ИДУ ДОМОЙ, ДРЫХНУТЬ!
Flow musiccho

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Foontick   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
Хе-хе! Йога-это круто, как ни крути... Хочешь-ногами, хочешь руками, а лучше всем сразу. :) Ну как у вас, чакры все открылись? У меня дома книжечка есть по йоге, как-то имел удовольствие позаниматься эим прелестным видом...хотел сказать спорта. А вот не спорт же ведь! Целая философия! Впечатлений-масса. То, что меня очень сильно удивило, так это наверное растягивающий эффект большинства упражнений. Тянется ВСЁ!!! Благо мне есть с чем сравнить. Довольно долго занимался сначала Тэквондо, а потом и Карате, так вот, йога так растягивает,что 2 вышеупомянутых боевых искусства и рядом не валялись! Не в обиду всем каратистам будет сказано. *а вернее, напечатано*
Вопрос. Какие упражнения вы делаете на занятиях? Поделись военной тайной!!!:sumo:
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
Foontick, да-да! Тянется всё, даже то, чему дальше вроде и некуда. Я вчера сама себе поражалась.
Нужно будет позаимствовать книжечку по ентому делу.
По поводу сравнения с восточными единоборствами согласна на все 100%. Хоть это и есть целая философия, но, видимо, она слишком отличается от философии йоги. Но, вероятно, для становления необходимо вникнуть в различного рода учения, временно стать их акцептом, чтобы затем, осмыслив всё это дело, создать, или подкорректировать свою собственную философию - учение себя.
Ох и люблю же я философию!
Признаться откровенно, сказать какие мы делали упражнения довольно трудно, ибо их матерные названия немного режут слух, и вызывают какие-то странные провалы в памяти, может это специально, для неразглашения, этакая "защита от дурака"?
Показывать это ещё сложнее, особенно учитывая способ общения. :)
Так что как только запомню, обязательно сообщу, сделаю детальный доклад, так сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку