Foontick, мой ник не имеет отношения ни к Поттеру ни к Гроттер, несмотря на то, что звучит идентично. Дело в том, что первоначально он должен был быть Воланд, но, как оказалось, на Ли.ру слишком много любителей "Мастера" Булгакова, потому пришлось видоизменить его немного на немецкий манер.
По-моему, ты вполне милый человечек!
Спасибо конечно, я действительно не страшное и ужасное идолище проклятое, но... в человеке много чего намешано, иногда слишком скрытого и незаметного даже для него самого.
:)
...если бы человек умел сам разговаривать с собой, со своим телом и душой, как с другом, у каждого из нас проблем бы явно поубавилось...
Более того, если бы человек ещё и с головой своей дружил, то он бы просто не пытался сам создавать себе так-называемые проблемы, но, видимо, не всем это дело удаётся! ;)