-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


blindness

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиеночка   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:13 (ссылка)
а я акварель люблю, даже картинка размытая есть.
нечеткие образы могут родить новое видение
Flow musicdwards121404

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:21 (ссылка)
Углём и мягкой фланелью (в крайнем случае пальцем) можно добиться не меньшей размытости, и последняя мне гораздо ближе, она для меня жива, от неё веет душой (сгоревшей древесины или частичек кожи с перста художника). Вообще в картинах люблю полутона и оттенки одного цвета.
Ответить С цитатой В цитатник
Foontick   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
Все чёрно-белые изображения, будь то старые фотографии или картины, нарисованные в графике, обычно максимально выразтельны. Такая вот выразительность достигается уже упомянутым обилием полутонов... Одним словом, красиво! :) Мне оч. нравится!
volanDERmort,
У меня вопрос. Откуда ты взяла свой ник??! Как я понял, это неназываемый из Harry Potter`а? А чего в тебе такого злого? Где ужас, наполняющий душу? По-моему, ты вполне милый человечек! ;)
>>>Вчера сильно захотелось заглянуть в себя и найти что-то новое>>>
Да, познать себя, раскрыть свою сущность не так уж и просто. И если бы человек умел сам разговаривать с собой, со своим телом и душой, как с другом, у каждого из нас проблем бы явно поубавилось...
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:16 (ссылка)
Foontick, мой ник не имеет отношения ни к Поттеру ни к Гроттер, несмотря на то, что звучит идентично. Дело в том, что первоначально он должен был быть Воланд, но, как оказалось, на Ли.ру слишком много любителей "Мастера" Булгакова, потому пришлось видоизменить его немного на немецкий манер.

По-моему, ты вполне милый человечек!
Спасибо конечно, я действительно не страшное и ужасное идолище проклятое, но... в человеке много чего намешано, иногда слишком скрытого и незаметного даже для него самого.
:)

...если бы человек умел сам разговаривать с собой, со своим телом и душой, как с другом, у каждого из нас проблем бы явно поубавилось...
Более того, если бы человек ещё и с головой своей дружил, то он бы просто не пытался сам создавать себе так-называемые проблемы, но, видимо, не всем это дело удаётся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:21 (ссылка)
ну сктолько можно тебя учить, ПОГАНОЕ!!!! ПОГАНОЕ, а не проклятое!
Flow musicnd Brown Sampler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:28 (ссылка)
Гиеночка, ладно, ПОГАНОЕ-Препоганое, чудовищно молчаливое, всякую херню обо всех думающее!
Пойдётъ???
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
говори как хош... так просто по тексту, так сказать для полноты образа... чтобы сразу перед глазами и богатырь, и сам товарищ Поганов с супругой и котлетами...
Flow musicDJ Shagz - Orange and Brown Sampler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
Ок, я, как законопослушная гражданка своей страны, следую всем принятым законам (и даже ещё не принятым! Таким как з-н об авторском праве) и потому подтверждаю:
"Идолище поганое"
© KBH.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку