-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


правда, ложь - всё п..дёж!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиеночка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:07 (ссылка)
а для чего на всете свет?
кто-то сказал что слова существуют для того, чтобы скрывать мысли. ложь и есть это стрывание+++

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:20 (ссылка)
для вечного спора с тьмой кромешной.
скрывания мыслей?, а может для постепенного атрофирования мозга, нежелания или потери способности мыслить?
Ведь, прозябая во лжи, постепенно привыкаешь к выдуманному миру, он кажется всё более реальным... что, в свою очередь, очередная ложь.
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:30 (ссылка)
может, может...
и поэтому, чтобы не лгать и не окружать себя ложью, я и говорила о асоциализации.
блин, как два алкоголика за кружкой ёрша!
Flow music. LETOMP3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:35 (ссылка)
ап чём это вы, многоуважаемая?
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
о смысле данной дискуссии... есть ли он?
Flow musicMASINISTKAMP3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:51 (ссылка)
ты хочешь сказать, что это пустые толки?
смысл есть во всём, главное, уловить и понять его.
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
наверное так оно и есть.
но итс нот фор ми тудэй. май брэин из слипинг энд май айз ар клоузд.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:16 (ссылка)
я, видимо, просто хроник. Спать не хочу, мозг очнулся по звону будильника, глаза бессмысленно смотрят на сместившуюся со своей оси землю.
Зато голова просто раскалывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
я уже и на диванчике пол часика подрыхла, и кофе треснула и чаю крепкого, НИЧЕГО не помогает. смотрю в тердадь и засыпаю...........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)
иди пройдись, вбери в себя побольше солнца и свежего воздуха!
или, как минимум, открой настежь окно.
а ваще, я вижу работы у тебя дохренища, вали домой и спы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку