тапка обратиться по имени
Вторник, 04 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
volanDERmort, сейчас такие перевороты кругом, пересмысления всех ценностей, что я не знаю, что есть порок с точки зрения современного человека.
Я еще совсем молода, но современным человеком себя не считаю. Не то чтобы я отрицаю, что происходит в мире, навязываю кому-то своё мнение - нет. Просто я не понимаю, как можно было прийти ко всему этому, и не замечать, что мы живём в грязи и мусоре, причем даже не пытаться убрать хотя бы за собой. Вот это меня убивает. Неуважение к человечеству, к миру, к родителям, к детям, к природе в конце концов.