volanDERmort обратиться по имени
Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
Смею предположить, раз вас не пугает данное тождество, вы либо замечательные люди, по совместительству психологи, либо вам также пофингу всё как и мне! Это радувает нас!
Аида, я действительно не лечу (признаться честно из меня получился бы хреновый доктор, разве что хирург или патологоанатом), и не лечусь (я уже неизлечимо больна этой жизнью, я ощущаю её всеми клетками своего тела и не хочу удалять всё лишнее даже приносящее боль, нехай будэ, своё всё-таки). Спасибо на добром слове: я всё больше привыкаю к этому миру, вам и всему окружающему меня.
Я вообще крайне быстро приростаю к окружающим меня людям, и потом оч долго и болезненно переношу расставание (пытаюсь забыть этот образ и тот силуэт, но хрен я забуду до старости лет), затем, с помощью "хирургического вмешательства" в осколки своего сердца (в котором теплятся воспоминания), а также в нейроны своего мозга (который неустанно хранит лики всех, некогда окружавших, согревавших, необходимых), я привыкаю, смиряюсь, продолжаю верить... верить в то, что всё замечательно, что так должно быть, что всё будет (не было, а именно будет!)...
Я верю не из страха, не от безысходности, не из-за необходимости,.. а потому, что родилась с этим чувством, привыкла к нему, и это единственное, что ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ, чем я владею, на что распространяется мой эгоизм и чувство собственничества.
Это моё движимое и недвижимое имущество!