-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


Всем, вновь вступившим, а также изрядно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pork   обратиться по имени Re: Всем, вновь вступившим, а также изрядно Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
болезнь вылечить нельзя - дальше только хуже!
- ну и классно!
Flow musicBeth Gibbons - show

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:08 (ссылка)
Натуля... Ты пишешь то, что чувствуешь! ты не лечишь и не лечишься. ты живешь. Ит из Кул! ))
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
Смею предположить, раз вас не пугает данное тождество, вы либо замечательные люди, по совместительству психологи, либо вам также пофингу всё как и мне! Это радувает нас!
Аида, я действительно не лечу (признаться честно из меня получился бы хреновый доктор, разве что хирург или патологоанатом), и не лечусь (я уже неизлечимо больна этой жизнью, я ощущаю её всеми клетками своего тела и не хочу удалять всё лишнее даже приносящее боль, нехай будэ, своё всё-таки). Спасибо на добром слове: я всё больше привыкаю к этому миру, вам и всему окружающему меня.
Я вообще крайне быстро приростаю к окружающим меня людям, и потом оч долго и болезненно переношу расставание (пытаюсь забыть этот образ и тот силуэт, но хрен я забуду до старости лет), затем, с помощью "хирургического вмешательства" в осколки своего сердца (в котором теплятся воспоминания), а также в нейроны своего мозга (который неустанно хранит лики всех, некогда окружавших, согревавших, необходимых), я привыкаю, смиряюсь, продолжаю верить... верить в то, что всё замечательно, что так должно быть, что всё будет (не было, а именно будет!)...
Я верю не из страха, не от безысходности, не из-за необходимости,.. а потому, что родилась с этим чувством, привыкла к нему, и это единственное, что ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ, чем я владею, на что распространяется мой эгоизм и чувство собственничества.
Это моё движимое и недвижимое имущество!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку