-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pork   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
если бы боги были, разве я отказался бы им стать (не знаю чье изречение)
Flow musicBeth Gibbons - show

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:56 (ссылка)
Pork, какой хорошенький!!!

Ната - я не знаю желания более человеческого, чем желание стать Богом. Клоуны не могут быть голыми, это про королей. Чувствуешь себя клоуном? Дарящим радость или вызывающим смех? Ната... wake up!!! жизнь пробегает... почувствуй себя воздухом!
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:32 (ссылка)
Pork, я бы, скорее всего, отказалась. Хотя бы потому, что, внимая молитвам просящих, не смогла бы сделать ничего, ибо человек ненасытен и слеп, он не ценит ничего из того, чем влавствует и обладает.
Clumsy, Аида, когда-то у "Ногу свело" была песня о голом клоуне, кт мне оч нравилась, и я себя чувствую именно так, по крайней мере сейчас. Да, я клоун, настоящий, дарящий тепло, радость и веселье, понимающий и искусный... но в гримёрке, после снятия грима, я остаюсь собой, с собой... совсем на чуть-чуть, пока меня никто не видит... а затем снова свет рамп и как у Queen:
... my heart is breaking,
my make-up maybe flaking,
but my smile still stays on...

And the show goes on, and I'm the best... or the worst?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужастная_мать   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение volanDERmort Pork, я бы, скорее всего, отказалась. Хотя бы потому, что, внимая молитвам просящих, не смогла бы сделать ничего, ибо человек ненасытен и слеп, он не ценит ничего из того, чем влавствует и обладает.Clumsy, Аида, когда-то у "Ногу свело" была песня о голом клоуне, кт мне оч нравилась, и я себя чувствую именно так, по крайней мере сейчас. Да, я клоун, настоящий, дарящий тепло, радость и веселье, понимающий и искусный... но в гримёрке, после снятия грима, я остаюсь собой, с собой... совсем на чуть-чуть, пока меня никто не видит... а затем снова свет рамп и как у Queen:... my heart is breaking, my make-up maybe flaking,but my smile still stays on...And the show goes on, and I'm the best... or the worst?

Это очень грустно... Жаль, что ты не можешь быть сама собой. Маска клоуна очень тяжелая.:(
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Ужастная_мать, Это я, реальная. Я люблю дарить, помогать, слушать и не думаю, что моя крайне редко убитая и удручённая мина кому-то будет в радость. Поэтому мне иногда просто необходимо уединение, покой, одиночество...
Да и, в конце концов, каждый одарённый клоун по сути своей является трагиком... я не претендую, просто стремлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку