Как раз вчера писала об общественном транспорте. Сегодня он тоже доставил несколько незабываемых минут. Ну какие ж слова мне нужно было найти для мужчины, который ринулся на освободившееся место, отпихнув меня со всей дури локтем в живот
Ну сел бы, раз так приспичило, но ТАК то зачем, я ж девушка зело хрупкая, нельзя так со мной... Блин, да о чем разговор, какие мужчины... Не мужчины это, так самцы...