-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


безответная любоффф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гиеночка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:21 (ссылка)
да бля! как говорится не в бровь... (не помню точно)! вспоминаю уёбка с кухни, и это чувство просто переполняет меня! той что не жила в Молдове, этого не понять...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:25 (ссылка)
Как раз вчера писала об общественном транспорте. Сегодня он тоже доставил несколько незабываемых минут. Ну какие ж слова мне нужно было найти для мужчины, который ринулся на освободившееся место, отпихнув меня со всей дури локтем в живот
Ну сел бы, раз так приспичило, но ТАК то зачем, я ж девушка зело хрупкая, нельзя так со мной... Блин, да о чем разговор, какие мужчины... Не мужчины это, так самцы...
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:31 (ссылка)
Гиеночка, Ди, о какой кухне идёт речь, и о каком таком замечательном мужчине ты молвишь слово? Это последствия твоего вчерашнего поста? Ты влюбилась?
Нарния, просто пройти и занять место это неинтересно, да и если вспомнить, мужчины, они ведь охотники, захватчики, так сказать! Так что именно это достойный их поступок!
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:35 (ссылка)
такой пост? кака любофф? ты об чем?!
я прилипшем к нашей кухне уёбище!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:36 (ссылка)
Хмммм... Это что же, если он был охотник, я получаюсь недобитая жертва?
Мдя.. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.... Вот получу скоро права, буду копить на машину
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:42 (ссылка)
Ди, пост "!!!СРОЧНО!!!" под номером 3791001! И мальчика зовут не УЁБИЩЕ, ты снова перепутала, он - ОЛЕГыгыгы!
Нарния, с правами то оно конечно хорошо, но без прав круче! Можно беспощадно добивать этих охотников на дороге, превращая их таким образом в жертву! Эх, где бы найти раздолбанный вхлам ЗАПОРОЖЕЦ?
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:47 (ссылка)
ах, ты об этом... в комментах есть експланейшОн:)
вообще-то его зовут Костик, но и это уже не то... УЁ - вот его новое имя! Нарекаю его так!
В колонках играет: Lopes - Never be the same again

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:54 (ссылка)
прям как У.Е. - небольшие, зелёные и оч вредные для здоровья и человеческого организма! Помнишь как Наташка вчера о них, мол потом у тебя такой букет болезней соберётся, гербарий отдыхает!
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:56 (ссылка)
Нам тут предлагают почти за бесплатно раздолбанную пятерку, которая устрашающе трындит при езде, а стеклоподьемником со стороны водителя работает отвертка:) Возникла идея нанести на нее психоделическое граффити (чтоб и морально добивать) и выехать на тропу войны
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:04 (ссылка)
Нарния, так это же супер! Правда если бы ещё и передних дверей не было, так вообще зашибись! В случае опасности даже шнур выдёргивать не нужно и выдавливать какое-то стекло, просто какпультировалась и наслаждаешься!
И желательно кроме граффити крутую аудио системку установить, музыка (потяжелей) сыграет свою роль в атаке КЛИНОВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
Писала-писала текст...и куда делся?
Дубель два...volanDERmort, , предлагаю еще и крушу снесни, дабы катапультирование не было сопряжено с тяжкими телесными, а из музыки рекомендую "ТУ104 самый лучший самолет.." в обработочке аля Раммштайн...

Чувствую, мы друг друга поняли) Давайте дружить) Забегайте в гости на рюмку чаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:40 (ссылка)
Нарния, спасибо, обязательно!
Чай с собой взять? У нас тут есть классный, 5-тизвёздочный!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нарния   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:48 (ссылка)
Даже и не рассчитывайте, что я откажусь :)

Кстати, а чего это вы у меня в друзья не добавляетесь? Жму все верно.. глюки что ли опять?:(
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:57 (ссылка)
эх, а я так надеялась, ну ладно, что ж теперь делать то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку