Мдя-а-а! Сесия-это смешно. Все бегают по зданию с зачётками, замученные, невыспавшиеся, студенты, одним словом.

Бедные девчонки, которые до этого сидели на диетах, в один миг забывают такое слово и начинают запихиваться чем попало. Нервы, однако! Вчера тоже сдавал информатику, правда, не MS Word, а Turbo Pascal, отладчик Debug и его ассемблерные команды, реферат по СУБД Visual Foxpro и математические функции в MS Excel. Млин и это на первом-то курсе!!! Думал не сдам. Радости-то было, когда препод чего-то, наверное, очень умное, написал в зачётке!!! Это надо было видеть.

Оптимизм аж зашкаливает!

Урр-р-ря-а-а! Всех сделаем!