volanDERmort обратиться по имени
Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:44 (ссылка)
Обмануть кого-либо слишком просто - достаточно лишь начать говорить правду, которая будет воспринята как ложь, но, Аида, обмануть себя практически невозможно, ты же знаешь. Себе можно лгать, но обмануть - маловероятно.
Я вообще-то писала жизнеутверждающий пост, говорящий о силе духа и о бессилии жизни помешать человеку. Согласись, что бы не выдумала жизнь дабы проучить нас, она проигрывает, ибо всё это рикошетом воздаётся ей. Пытаясь отомстить за непочтение, она убивает лишь СЕБЯ, но, отнюдь, не нас. Это игра в одни ворота, в которой МЫ всегда выходим победителями!