-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


в этом году папа привёз ложку для обуви, он сам её

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Sparkle   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:42 (ссылка)
Ого! А кем твой папа работает, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
отчего ж секрет? Он токарь высшего разряда, странным образом оказавшийся на крайнем севере, на приисках. Оттуда, после того как они раскурочивают по несколько десятков метров льда и замёрзшей почвы, он привозит всякие интересные и редкие штуки. так у меня дома есть ещё и отшлифованная каменная берёза, натуральный горный хрусталь, когти медведя, который слишком зачастил к ним и стал опасным, нож с рукояткой из рогов лося и много ещё чего!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
volanDERmort, офигеть!!!!! Слушай, какая прелесть!!! Вот это я понимаю - Отец добытчик впечатлений!!!!! И историй небось интересных кучу знает? ))) А у меня папа локальный сказочник! )))
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
да, много чего. А сказочник - это замечательно! Я просто обожаю сказки, кстати мне тоже их рассказывал именно папа. мама оч редко, она всё больше песенки всякие смешные пела, или сама придумывала! А ещё мне кучу всяких разностей старший брат рассказывал.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:00 (ссылка)
а сейчас сказки рассказываю я своему пельмёшке (племяннику которому). вроде ему нравятся, правда у него такая серьёзная моська, когда он их слушает, что я иногда просто не могу сдержаться и начинаю смеяться. Он тоже хохочет!
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени в этом году папа привёз ложку для обуви, он сам её Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:17 (ссылка)
а на хрена такое достояние истории портить?
В колонках играет: DDT - 03 ЖИВОЙ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
зачем? да затем, что история эта там не нужна абсолютно никому. этот бивень должен был быть захоронен под грудой камней, потоками грязи стекающей с приборов, мазутом и т.п.
История там нужна только иторикам, которые туда не ездят, геологам, которые ищут только то, что их просят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку