-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699


Неизвестность и неведение... они ужасны. Впервые в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Sparkle   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 11:47 (ссылка)
Что-то ты меня напугала! (( Послушай, может всё обойдется! Не нагнетай на себя тяжелые мысли! Ну?! Улыбнись в эту минуту, хотя бы мне! А когда дозвонишься, обязательно сообщи! Я буду дрежать кулачки за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 12:13 (ссылка)
Аида, спасибо огроменное... я сейчас вышлю письмо, жди...
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
Наташ... ну что ты прямо так! я думаю этот сон просто результат твоей головной боли...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
Наташ, ну что дозвонилась?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:45 (ссылка)
Дозвонилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
были бы мозги, было бы сотрясение!
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:51 (ссылка)
без комментариев!
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:41 (ссылка)
как говорит моя мама:
Дурнэ спит, дурнэ снит.
Ответить С цитатой В цитатник
Гиеночка   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
100 баллов твоей маме!!! (моя мне это тоже частенько повторяет) :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 06:57 (ссылка)
а как это переводится? Мол плохому танцору даже чужие яйца мешают? ))
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:39 (ссылка)
что-то типа того. А ваще: дурак спит, и ему такие же (такое же) снятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку