-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volanDERmort

 -Интересы

-выразительные глаза -громкая музыка со смыслом -дальние странствия -запредельные грани -красивое кино -лунное притяжение -маски и грим -притчи и легенды -психологические портреты -солнечная невесомость -умные и талантливые люди квн философские размышления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 698
Комментариев: 1340
Написано: 2699

VoLAND





You say your best when you say nothing at all...

бывает...

Пятница, 14 Января 2005 г. 17:42 + в цитатник
Вот что значит нечего делать на работе, хотя, скорей нифига делать просто не хочется. Дошла до тестов, от! Всё... предел!
Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить неразумным хазарам...
Пойду-ка я домой, книжку почитаю, может поумнею когда-то!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 14 Января 2005 г. 17:34 + в цитатник

" Jim Morrison (The Doors)"

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Неужели эт обо мне?
Странно, некие общие черты идентичны, много схожего, но... это не совсем я, хотя, может, я просто ошибаюсь?

my best post!

Пятница, 14 Января 2005 г. 13:31 + в цитатник
...
<silence>

бессердечная!

Четверг, 13 Января 2005 г. 14:16 + в цитатник
Сегодня 13, жаль что не пятница... люблю 13-е пятницы.
Меня распирает невнимательность входящих ко мне людей: считанные единицы не спотыкаются о возвышение, скрытое кавролином.
Вот так убьётся кто-то прям у меня на глазах, а я потом расхлёбывай и отпирайся, что, мол, не виноватая я, просто во время ремонта мастер калека попался, а проректор по хоз. части ваще исчезающий с лица земли вид (экспонат), кт болен на всю голову.
Ладно, ерунда всё это, но мне почему-то весело, когда один из постоянных посетителей вечно спотыкается и быстрее летит к выходу. Ходить нужно нормально, а не как калека в полуприсяде, блин!

***

Четверг, 13 Января 2005 г. 13:55 + в цитатник
Хочется извлечь свой мозг и выжать из него все хранящиеся мысли, идеи, (псевдо)знания, воспоминания, вымышленные ценности... 25-е кадры,.. очистить и облегчить его.
Затем, просмотреть всё это как хорошее кино, высказать своё мнение (свой критический взгляд) и отношение к увиденному. Посопереживать главным персонажам, посмеяться над собой, верно угадать тему и идею фильма, поставить себя на место главной героини, постараться понять, что ею движет, зачем она всё ещё ползёт к давно несуществующей вершине, что будет, когда она осознает, что движется не к пику, а вниз по обжигающему руки и лицо кратеру.
После, просто отложить записанную кассету на полку и забыть о ней, забыть до тех пор, пока, во время очередной реставрации жилища, случайно не натолкнусь на неё.
Возьму её в руки, сотру пыль и улыбнусь от всколыхнувшихся воспоминаний.
Когда-то снова окунуться в тот мир, спокойно глядя на мелькающие на экране образы. Просто и ненавящево, как старое, доброе кино.
Мне кажется, что мой мозг совсем не против отречься от того, что хранится в нем долгое время. Он хочет чего-то нового, он устал от непосильной ноши.
Он кричит, он корчится от судорог, сковывающих все его мышцы, а я воспринимаю это слишком банально, как простую головную боль...

из захолустья памяти... (или больше хороших песен)

Четверг, 13 Января 2005 г. 12:48 + в цитатник
Может нужно лгать самому себе,
Может плавать по воле волн,
Мой же утлый чёлн неуловом полн,
Предоставлен судьбе мой чёлн...
А. Градский

правда, ложь - всё п..дёж!

Четверг, 13 Января 2005 г. 10:56 + в цитатник
Зачем человек позволяет другим лгать ему? Почему он не пытается остановить поток сладких речей - полёта фантазии, оправданий,..
Не для того ли, чтоб почувствовать себя обманутым, получить дополнительный повод для жалости к себе любимому?
(далее - тоска по старому доброму мультфильму "Винни", подражание монологу о мёде)
Для чего на свете ложь?
Для того, чтоб её слушать.
По-моему так!

новая эра начинается...

Среда, 12 Января 2005 г. 12:52 + в цитатник
начинается эра умиротворения, сладкого безделия,..
Эра, когда все сказочные бригантины добираются в порт, где их встречает восторженная толпа,..
Где все, лёгкой поступью, подобно ночи, крадутся к заветной мечте, несутся по жизни, слегка задевая землю босыми ногами...
Эра великолепия, сменяющая эру раболепия.
Где все говорят то, что хотят, а не то, что от них хотят услышать.
Эра обожествления души, эра гармонии, красоты, мира,..
Эра каждого, эра меня.

ДР - это хорошо, ДР - это сладко!

Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:52 + в цитатник
сегодня ДВ одного из моих наилюбимейших мужчинок, мужичков, будущих наСТОЯщих представителей мужского, сильного пола!
В такой же день, как сегодня, правда тогда было много снега и лютый мороз, родился замечательный человечек - Гошка-козерожка!
Удивительно похожий на меня и моего старшего брата, такой же озорной, непоседистый, непокладистый, в меру упрямый и самодовольный,.. Маленькая умничка, большой человек, иногда поражающий меня ходом своих мыслей и, более того, способностью верно их выразить...
Сегодня я далеко от этого чудилки и так хочется запрыгнуть в последний вагон отходящего поезда, и, пропустив длинный путь, выйти на перрон, где он разбежится и прыгнет мне на шею, как это было всегда... а я покружу его и, немного шатающегося, верну на асфальт!

я - искусный киллер...

Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:27 + в цитатник
Сегодня шла на работу и, проходя мимо стрелкового тира, подумала, что из меня получился бы идеальный киллер. У меня замечательное зрение; я умею ждать, абсолютно не напрягаясь и не нервничая; я могу не спать довольно длительное время, не теряя при этом бдительности и не ощущая рассеянности внимания; сосредоточивать взгляд на одном объекте; у меня не дрожат руки; я, когда захаживала в тир, стреляла достаточно метко. Пара занятий и упорные тренировки и можно будет сменить род своей деятельности.
Я перестану пить пиво и вино, перейду на молоко (правда только сырое).
Никакой личной неприязни, никаких привязанностей,..
Целясь в висок или сердце жертвы, стрелять я буду в себя... метко, технично, никогда не промахиваясь... стрелять до тех пор, пока сердце и мозг не переполнятся девятиграммовыми самородками свинца, пока свинец не начнёт растворяться, постепенно отравляя и убивая меня...
Последний заказ... заказ на себя саму, который реализую не я... громкие, кричащие, оглушающие звуки классики и мой убийца – чья-то попытка оправдать мои действия,.. чувство и понимание себя, признание мне, меня...

пора...

Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:20 + в цитатник
Когда мы ненавидим человека, мы ненавидим в нём то, что присуще нам самим. То, чего в нас нет, нас не трогает.
Я не испытываю ненависти ни к кому, значит, во мне нет ничего... я не существую, я не живу... я - просто очредная иллюзия, мираж,..
время исчезнуть...

в_проЧЕМ... заЧЕМ? (проза...)

Четверг, 06 Января 2005 г. 14:35 + в цитатник
...ну а впрочем, твои глаза... зачем слова?
Чтоб одним словом испоганить всё, вот зачем!

люблю...

Четверг, 06 Января 2005 г. 13:33 + в цитатник
обожаю голос Высоцкого. Такой мужской, с хрипотцой,.. настоящий... готова слушать часами, днями... время здесь просто невластно...

!--!

Четверг, 06 Января 2005 г. 13:10 + в цитатник
Сижу в кресле, и мило так улыбаюсь, глядя в монитор. Проходят люди, я, с не покидающей лицо улыбкой желаю им здравия, они улыбаются в ответ.
Вышел шеф, так грозно посмотрел на меня, пытаясь выгнать с меня эту "дурь". Безрезультатно. Я долго смотрела в упор,.. он отвернулся, зашёл к себе.
Мне весело и мне попендикулярна его удручённая мина. Он не сможет заразить меня этой заразой. У меня иммунитет, у меня снова горячие ладони, я...

:D

весело було...

Четверг, 06 Января 2005 г. 11:04 + в цитатник
Сегодня по утру зашла на кухню, гляжу - ковер скинут в углу. Вчера не пила и ковёр не трогала это уж точно! Дверь закрыла и кошки туда пробраться не могли - тоже факт. Я просто тронута!
Тут выходит пробудившаяся Наташа и мило так говорит: ты видела что вчера тут кошки вытворили? Они разодрали пакет с мукой и растаскали его по всей кухне! И преданно так мне в глаза смотрит!
От этого взора меня пропёрло на ха-ха и я начала судорожно собираться на работу.
- Я уезжаю на выходные - передупредили меня, ( в отличие от некоторых, кт не соизволили вымолить разрешения на отъезд, оформить его и подписать в вышестояших инстанциях! Эт я о Вас, многоуважаемая ДБ!)
Сегодня вернусь домой, обваляюсь в муке, представлю себя ядрёным пельмешком!

ты бы хоть о своей матери вспомнил!

Четверг, 06 Января 2005 г. 10:42 + в цитатник
Видать я вчера слишком рано ушла с работы, здесь такое творилось, просто жуть!
Пришла с утра на работу, зашла в соседний кабинет, там у журнального столика убитая бутылка коньяка, 3 пива и кофе. А на столе замечательно так лежит моё личное блюдце от любимого кофейного наборчика! Твою мать!!! Hate!!!! Оч уж я не люблю когда без спроса берут мои личные вещи!
На его столе таблетки от давления. От наивный чукотский юноша, блин! Вот какого ежедневно жрать спиртное, если дышишь на ладан?
Всё, сегодня короткий рабочий день, а спереди выходные!

Блин, я засыпаю от безделия! Почитала книгу.

Среда, 05 Января 2005 г. 17:26 + в цитатник
Блин, я засыпаю от безделия! Почитала книгу. Просидела около часа с запрокинутой головой и закрытыми глазами, размышляла, согреваемая подымающимися от камина парами горячего воздуха, ленно перекатывалась с одного облака на другое...
Тепло, хорошо, спокойно и мирно... сонно...
Хочу в горы, сидеть у костра, внимать ему и молчать.
Хочу услышать за спиной вой волка на луну. Хочу увидеть его морду совсем рядом. Хочу долго смотреть в его горящие глаза.
Хочу леденящей кровь дикости...

... иглы птиц штопают небеса..

Среда, 05 Января 2005 г. 13:53 + в цитатник
... иглы птиц штопают небеса...

it's time 4 me to...

Среда, 05 Января 2005 г. 11:20 + в цитатник
время обнулить все счета и начать всё сызнова. Перевернуть очередную страницу жизни, и начать всё с нового, чистого листа... мелкой наждачной бумаги!

!!! ... ???!

Вторник, 04 Января 2005 г. 15:26 + в цитатник
Только что прислали 3 билета. Эх, блин, почему не мне? Я тоже хочу сперва в Одессу, затем в Стамбул, а напоследок в Софию!
Блин, и это же всё нахаляву!
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10...
Лано.
Работай, Наталья, работай!


Поиск сообщений в volanDERmort
Страницы: 35 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь