Сань, ты если пишешь, то пиши на одном языке, что за кощунство=))))))))) а я на лыжах хочу хорошо научиться...но если ездить раз в год то хорошо не получится=((((
Сибирская_девушка, извеняюсь. просто когда я писал эту тему, немог наугад на русском писать. на том пк небыло наклеено русских букв.
ты совершенно прова. если раз в год котатся то ненаущешся хорошо ездить.