-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в voladn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1978


Мужские секреты: 14 вещей, которые мужчины терпеть не могут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romashkovo   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:57 (ссылка)
вот какие мужчины засранцы )))
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:08 (ссылка)
romashkovo, я бы нескозал что женщины лудше
Ответить С цитатой В цитатник
romashkovo   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:05 (ссылка)
voladn, все мужчины так говорят :)
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:50 (ссылка)
romashkovo, у меня есть факты. (правда может незначительные)
Ответить С цитатой В цитатник
romashkovo   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:54 (ссылка)
voladn, какие же? :)
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:00 (ссылка)
romashkovo, в дневе в одном прочитал. ссылку дать?
Ответить С цитатой В цитатник
romashkovo   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:05 (ссылка)
voladn, можешь :) но все равно я буду спорить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:18 (ссылка)
жуть, я конечно извиняюсь, нам тоже много что не нравится, мы тоже хотим видеть рядом с собой ухоженного мужчину, а не обормота какого-нибудь с пивным животом!!!! пункт 11. вообще убийственно, он может значит пить если ему угодно, а она будет на всё это спокойно смотреть. И вообще, почему мужчины считают, что мы им вообще что-то должны???? Мы свободные люди, никто, ничего, никому не должен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:39 (ссылка)
Сибирская_девушка, 11. ели ты его внемательно прочитала, то тебе должно было стать ясным. вам некто незпрещает пить. просто в меру пить. и тут вобще нешла реч о том кто че кому должен, просто несколько так сказать "совето".
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:46 (ссылка)
voladn, у нас значит мера должна быть, а у мужчин как бы и не обязательно, так что ли? ндэээээээ
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:57 (ссылка)
Сибирская_девушка, как бы не пьяных дам смотриш с презрением а на пьных мужиков нармально. ну конесно невсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:48 (ссылка)
voladn, вот она, мужская логика...так вот знай, что мы, дамы, на пьяных мужиков смотрим с неменьшим призрением
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 12:22 (ссылка)
Сибирская_девушка, вот она и женская логика. здесь как-бы каждый за свою сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:50 (ссылка)
voladn, Это констатация фактов.
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:07 (ссылка)
Сибирская_девушка, ёпть. тоже мне факты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку