-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в voladn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1978


ROCK am WALDSEE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TermiXX   обратиться по имени Re: ROCK am WALDSEE Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:53 (ссылка)
иди спать.
так там же только S.EX были?! они же скучные!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
KNCH   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
Да.. что за фест, что за группы?!
А на счёт дороги.. спать надо, хотя бы полчасика..
Аккуратней, следи за собой, будь осторожен..
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
KNCH, обычный сейшен. не знаменитые группы, названий непомню. они в основном своего неимеют, пародируют различные другие группы типа Die Ärtzte, Nightwish, Manowar, ну так далие
TermiXX, не, в этот раз они преударили классно. с ними еще девченка одна была, ну помниш в том гаду с други которая, светлаяю вот эта
 (700x525, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TermiXX   обратиться по имени Re: Ответ в voladn; ROCK am WALDSEE Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:46 (ссылка)
хех) ахуйеть)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
на какой ты там на сей шине был????=))))))))))
так ты что один что ли ездил?
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:10 (ссылка)
Сибирская_девушка, ну, как сазать, ездил один а там был с пацанами с нойштата
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку