вам её уже сейчас продать будет сложно, потому что битая...а через год-два вообще никто не возмёт, это факт...так что уламывайте вашего батю, иначе точно попадёте...
а мы тоже хотим машину поменять, только меньше взять, опелька например, папа чего-то так хочет, вроде как экономичней, да и я потом смогу ездить...а то на этом корабле как-то страшновато=)