прошол еше один день, еше одни выходные.
вчера справили день варенья метери. все прошло так как и планировалось, только вот как я и предсказал был небольшои одждь
но и он непомешал нам классно погрилить
Сибирская_девушка,если неможеш, то попрошу на мне свое немогу нераспрстронять. наежай на кого нить другого, на своих кентов в школе или еще где небуть!