-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в voladn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1978


ну вот

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:58 + в цитатник
В колонках играет - Böhse Onkelz "Stunden des Siegers"
Настроение сейчас - пойдет

вечерок был не из легких. с начяла прешлось слушать пьяный смех,
затем все это плавно перешло в споры, в конце концо мне удалось уговорить
предков ехать домой. по дороге произошол еще один прикольчик.
короче еду я примерно окола 100 км. тут жена моего брата(Яна) спрашевает
"а вот эта штука каробка переключения?"
"Да"-неуспиваю я это сказать как она берет и переключяет
это был придел моей терпимости, былаб моя воля как бы она от меня хапанула.
короче приехали домой Яна с братаном как всегда начели ругатся "как меня это достало" потом оба пьяные, без прав, без дакументов от машины, взяли ключики
и смылись невизвестном напровлении (ну вобше пиз...полный)
вот сежу терь и волнуюсь, как приедут так сразу на рострелл отправлю

bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:02 (ссылка)
ну...возможно, вы лишитесь сегодня машины и пары сожителей...блин, ну есть голова на плечах у них или как?! не, ну Серый, понятно, но от Янки такого не ожидала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:04 (ссылка)
это 2 сапага пара. нашли друг друга.
недумаю шо ми чнгото лешимся так как они уже вернылись
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:06 (ссылка)
ну блин!!!! чокнутые создания...пинка Серому дай от мну? и Янке тоже! ну ли просто подзатыльник...
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:26 (ссылка)
ну вы веселитесь там...
а с коробкой передач хи хи "переключения" вообще можно анекдот придумать....хотя это ещё хорошо что ничего не случилось, чудики блин(
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:28 (ссылка)
какие на... чудики, они идеоты!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:30 (ссылка)
voladn, без коментариев
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку