-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в voladn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1978


за все надо плотить, как жаль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сибирская_девушка   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:57 (ссылка)
бррр...да ну нафиг, не очень смотрится
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
жжёшь нипадецки!!!))))) надо это Женьке показать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йохарный_бабай   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:39 (ссылка)
жженька посмотерел и оценилЪ
 (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:46 (ссылка)
Йохарный_бабай, ВЗДРОЧНУЛОСЬ???????????!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йохарный_бабай   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:47 (ссылка)
ну что за пошлые мысли сударыня!?
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:54 (ссылка)
Йохарный_бабай, ну извиняйте...как написали такие и мысли это в полне одекватно с моей стороны...или нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:55 (ссылка)
Сибирская_девушка, да ладно...не ожидала? а я ожидала подобного прикола)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йохарный_бабай   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:55 (ссылка)
нет)) ну ето печать такая....
фпадлу было ставить там остальные бояны и воопще разви дрочить есть плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Йохарный_бабай   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:56 (ссылка)
ты от миня уже всё ожидаишь?
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:58 (ссылка)
да, я привыкла))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:03 (ссылка)
bulletty, ну я конечно догадывалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:04 (ссылка)
Йохарный_бабай, нууууууу...есть более приятные способы удовлетворения....
но об этом пожалуй не стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:04 (ссылка)
хéх))) ну вот))) привыкаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:06 (ссылка)
хеи народ мож хватет вам про самоудовлетворение базарить
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:07 (ссылка)
voladn, а чё, завидно?))))
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:08 (ссылка)
а че мне завидовать та, я в этом ненуждаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:10 (ссылка)
шо ржош?
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:11 (ссылка)
а ты мну заприти
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:12 (ссылка)
а нахзена мне это, я же спросил только почему?
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:13 (ссылка)
а тебе всё скажи да покажи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:14 (ссылка)
voladn, bulletty,
флудики
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:14 (ссылка)
voladn, да я тоже вроде не нуждаюся...но поговорить то можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:15 (ссылка)
че это значет?
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:15 (ссылка)
а ты всё по теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:15 (ссылка)
bulletty, а ты со мной не говори на такие темы...мало ли что может случиться...я за себя не отвечаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:17 (ссылка)
voladn, ёёёёёёёё...я даже не заметила что это уже ты)))
привет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:21 (ссылка)
Сибирская_девушка, тву колбасит...
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:21 (ссылка)
да вот таклй я маленький т незметный. привет
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 04:21 (ссылка)
думаю нече неслучится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку