-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в voladn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1978


да так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сибирская_девушка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
нормальный праздник...только вот походу дела никто не додумается ничего подарить...пацаны кругом тормозные блин(((
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
eto u vas tam toramza odni, a mi naprimer etomu och' gotovimsja =))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
voladn, ну я про наших и говорю...вернее мой бывший класс тоже готовится)))
а вот остольные люди нифига((
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:09 (ссылка)
tak te i pust' =))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:31 (ссылка)
voladn, ну воооооот...приехали блин(((
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:32 (ссылка)
сама веновата. ты наверно незаслужила
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:33 (ссылка)
voladn, ха ха...это я то...ну ну....
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
ну не я же
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
voladn, да ладно...я бы на их месте меня уже бы цветами засыпала))
хотя я не очень люблю подарки...похоже на подкуп((
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:58 (ссылка)
и што-же ты им там такого сднлала?
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
voladn, а тебе скажи...тебе тоже захочится))
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
net mne etogo nezaxochetsja, ran'sche mozh bi i zaxotelos'
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
voladn, может быть...хмммм...ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:43 (ссылка)
какой ты жестокий....(((
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:53 (ссылка)
эт не я такой а жизнь такая =))
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
voladn, ну да..знаю я твою жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
voladn, ты льстиш себе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку