-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в voladn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1978


новый год-новое начало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bulletty   обратиться по имени Re: новый год-новое начало Понедельник, 11 Января 2010 г. 00:07 (ссылка)
бууу мне тоже завтра на учебу переться, а потом в гезундхайтсамт, потом за практикой в "Pecht" так что ты не один такой несчастный.
кстати, сань, можешь мне скинуть фотку где мы рожи корчим у денниса в комнате?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 21:00 (ссылка)
bulletty, я чета таких непомню
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Re: Ответ в voladn; новый год-новое начало Вторник, 12 Января 2010 г. 00:24 (ссылка)
я зато помню) мы там рожи корчим, ты там ешё пьяный в сиську))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
merzanije   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 20:20 (ссылка)
a ja tebe usche dawno wse fotki skinula dusja.. sna4it u was gde to takaja fotka dolschna bit esli woobsche suschestwujet ;P
Ответить С цитатой В цитатник
bulletty   обратиться по имени Re: Ответ в voladn; Суббота, 16 Января 2010 г. 13:00 (ссылка)
не, он на фотик фоткал, наверное удалили... ну ладно, жалко правда, фотка прикольная была...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
merzanije   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 22:11 (ссылка)

Ответ на комментарий bulletty

a ja tebe s 4ego fotki s kameri 4toli prislala ;P )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 00:27 (ссылка)
спортсмен)))) мы тоже на аватар 3D ходили, было очень круть)) а ещё...а ещё...скоро...ууууу....потом напишу у себя в дневнике....когда будут вещественный докозательства)))
Ответить С цитатой В цитатник
voladn   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 18:30 (ссылка)
ууууууууу!! мне аж интересно стало что еще? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 21:44 (ссылка)
потом
всё потом...вроде бы уже не долго ждать осталось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибирская_девушка   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:10 (ссылка)
voladn, отписалась о всех обещенных событиях)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку