смотрела и разочаровалась. раньше у них все намного интереснее было. а эта порнуха... не знаю, лично они это, либо это как-то монтаж. не знаю. но честно говоря, противно....
видела....но на самом деле все понимают как хотят
на самом всё открыто и показанно так, как никакая другая группа не решилась бы....немецкая психология с её заморочками, хотя и более чем жёстко, такого по телевизору не покажут...за-то идея как на ладони, кому надо увидит...и поймёт..
они уже не молодые парни, и от балды такого делать не будут...
всё нормально, по моему..
всю жизнь они провоцировали, и продолжают это делать..
посмотрите ролик о том, как делали этот клип.. думаю многое станет ясным..